Не пропусти самый свежий проект этого лета!

В Кургане стартует уникальный проект о спорте и здоровом образе жизни «Pro-svezest». Такого в Зауралье еще не было.

 

Участники проекта попадут в надежные руки, ведь заниматься с ними будет известный бодибилдер Зауралья, человек, знающий все о правильном питании и здоровом образе жизни — Борис Тимошевский.

На улицах города Борис будет проводить парные тренировки. А помогать ему будет маркетолог компании «Зауральские напитки» Светлана Сапаева, которая будет следить за соблюдением участниками питьевого режима и расскажет, как правильно выбирать качественную воду.

Главный напиток проекта — минеральная вода «Свежесть». Вода — основа для нашего организма, во время тренировок она просто необходима для поддержания спортивной активности и выносливости.

Присоединяйтесь с семьей и друзьями! Участников ждут хорошие призы — гироскутеры, ЖК-телевизор и масса других подарков.Организует этот праздник спорта и радости компания «Зауральские напитки». Именно на ее площадке в День города будут награждать победителей проекта.

Информационную поддержку оказывает редакция городской газеты «Курган и курганцы».

Комментарии

Приветствуем Вас на обновленном сайте ООО «Зауральские напитки»
Вам больше 18 лет?
ДаНет
Сайт доступен только для лиц старше 18 лет
© 2024 ООО «Зауральские напитки»
Предупреждаем о вреде чрезмерного потребления алкоголя
Предыдущая версия сайта находится здесь
xИзвините, но мы вынуждены отказать Вам в посещении нашего сайта. Компания «Зауральские напитки» выступает ПРОТИВ употребления пива несовершеннолетними.