в Заозерном открылся новый фирменный магазин «Зауральские напитки»

9 апреля в 6-м мкрне поселка Заозерный, у дома № 1г, многолюдно: ожидается торжественное открытие фирменного магазина ООО «Зауральские напитки».

До начала праздника еще около часа, но народ уже собирается. Кто-то присматривает себе место у сцены, а кто-то изучает новый магазин: покупателям интересно все, от интерьера до ассортимента. Из магазина выходят довольные, с покупками. 

– Об открытии магазина у нас в Заозерном я узнал из листовки, накануне в нашем районе раздавали. Даже «на разведку» съездил. Магазин уже работал в тестовом режиме. Приличный такой магазин, я вам скажу, – рассказывает гость праздника Евгений. 

А тем временем люди начинают окружать промостойку, чтобы получить бесплатные лотерейные билеты на розыгрыш, где главный приз – ЖК-телевизор! 

– Наконец-то открыли магазин в Заозерном, давно пора было! Район спальный, населения много. Мы вот в 1-м микрорайоне живем, пьем только «Свежесть». Раньше мне приходилось специально за ней ездить на завод в центр города, на улицу Горького. 

А сейчас воду можно купить по пути домой, это здорово! – делится впечатлениями участник события Игорь. 

И действительно, именно питьевые воды «Свежесть» и «Водица» в крупногабаритных бутылях являются приоритетным направлением магазина, причем приобрести воду можно будет и с обменной тарой. 

А праздник уже в самом разгаре: здесь и песни, и пляски, и игровая программа. 

В самом сложном конкурсе приняли участие пятеро богатырей, но лишь один из них выиграл – Чумаков Дмитрий смог поднять кегу с пивом аж 48 раз, за что и получил сертификат на продукцию в магазине «Зауральские напитки». 

Долгожданная лотерея началась с розыгрыша подарочных наборов. Затем разыграли кулер, обладательницей которого стала Ольга Потемина. 

И вот кульминация праздника. Юный помощник ведущего, 4-летний Тимофей, вытягивает номер. Публика в ожидании... 

Вот они – везунчики – Вшивков Илья с дочуркой на руках почти «взлетают» на сцену: 

– Я верил, я говорил жене, что мы выиграем телевизор, а она не верила! – радостно восклицает Илья. 

На такой позитивной ноте торжественное открытие магазина «Зауральские напитки» в 6-м микрорайоне и завершилось. 

С пустыми руками никто не ушел: кто с призами, кто с подарками, и все принесли к домашнему столу продукцию «Зауральских напитков»! 

 

Фирменный магазин «Зауральские напитки»: 

6-й мкрн, 1г. Время работы: пн – вс 10:00 – 22:00

Приветствуем Вас на обновленном сайте ООО «Зауральские напитки»
Вам больше 18 лет?
ДаНет
Сайт доступен только для лиц старше 18 лет
© 2024 ООО «Зауральские напитки»
Предупреждаем о вреде чрезмерного потребления алкоголя
Предыдущая версия сайта находится здесь
xИзвините, но мы вынуждены отказать Вам в посещении нашего сайта. Компания «Зауральские напитки» выступает ПРОТИВ употребления пива несовершеннолетними.