Курганское пиво стало победителем престижного международного конкурса пивоваров

В феврале в Москве прошел конкурс «РОСГЛАВПИВО» — Главное Пиво России, совместный проект Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции и Союза независимых пивоваров Германии, при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

Компания ООО «Зауральские напитки» в номинации «Крепкий Лагер» получило золотую медаль за пенный напиток «Курганское праздничное». Конкурс является крупнейшим отраслевым конкурсом в системе агропромышленного комплекса Российской Федерации как по числу участвующих международных экспертов так и по количеству образцов, заявленных на конкурс. .  На конкурсе было представлено 304 образца пивоваренной продукции от 84 отечественных и зарубежных компаний – представителей малого, среднего и крупного пивоваренного бизнеса. В состав жюри вошли представители Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Армения, Германии, Чехии, Польши, Бельгии, Дании, Италии, Голландии, Австрии и США.

 

Комментарии

Приветствуем Вас на обновленном сайте ООО «Зауральские напитки»
Вам больше 18 лет?
ДаНет
Сайт доступен только для лиц старше 18 лет
© 2024 ООО «Зауральские напитки»
Предупреждаем о вреде чрезмерного потребления алкоголя
Предыдущая версия сайта находится здесь
xИзвините, но мы вынуждены отказать Вам в посещении нашего сайта. Компания «Зауральские напитки» выступает ПРОТИВ употребления пива несовершеннолетними.